Цена PredicTools (PREDIC) Текущая стоимость

PredicTools logo
PREDICPredicTools
$0,00001 -4.71%
Рыночная капитализация
$10 375
4.71%
Объём (сутки)
$15
0.21%
В обращении
999 585 140 PREDIC
Дата эмиссии
-

Data provided by Coingecko API

Начните торговать на 3Commas сегодня

Начать бесплатный пробный период

или быстрая регистрация через:

Start trading

PREDIC Статистика цены

PredicTools Цена сегодня

PredicTools Цена
$0,00001038

Изменение цены

$<0.000001
4.71%
24ч. мин. / 24ч. макс.
$0,00001021 / $0,00001088

Объем

$14,51
0.21%
Объем / Рыночная капитализация
0,0013986203
Доминирование
<0.000001%
Рейтинг
#7986

PredicTools Предложение

В обращении
999 585 143,382 PREDIC
Общее предложение
999 585 143,382 PREDIC
Максимальное предложение
1 000 000 000 PREDIC

PredicTools Рыночная капитализация

Рыночная капитализация
$10 374,51
4.71%

Разбавленная рыночная капитализация

$10 374,51
3.41%

PredicTools Цена вчера

Вчерашняя мин. / макс цена
$0,000010733892 / $0,000010755944
Вчерашняя цена открытия / закрытия
$0,000010733892 / $0,000010755944
Вчерашнее изменение цены
3.40%
Вчерашний объем
$20,360721

PredicTools История цены

Мин. / макс цена за 7 дней
$0,000010319581 / $0,000014027911
Мин. / максцена за 30 дней
$0,000010723134 / $0,000011252626
Мин. / макс цена за 90 дней
$0,000010723134 / $0,000011599298
Мин. / макс цена за 52 недели
$0,000010723134 / $0,000014440848
Исторический макс.янв. 18, 2026 (7 месяцев назад)
$0,00591955
99.82%
Исторический мин.июнь 25, 2026 (2 месяцев назад)
$0,00000968
7.19%

Data provided by Coingecko API

Конвертер PREDIC USD

PredicTools
PredicToolsPREDIC
USD
USDUSD

Data provided by Coingecko API

График стоимости PredicTools в реальном времени (PREDIC к USD)

PREDICUSD от TradingView

PredicTools обменники

Instant crypto to crypto exchange coming soon!

Данные об истории цен на PredicTools (USD)

Дата
30.08.2026
$0,000011
$0
$0,000011
$0,000011
29.08.2026
$0,000011
$0,000011
$0,000011
$0,000011
28.08.2026
$0,000012
$0,000011
$0,000012
$0,000011
27.08.2026
$0,000012
$0,000012
$0,000012
$0,000011
26.08.2026
$0,000014
$0,000012
$0,000014
$0,000013
25.08.2026
$0,000014
$0,000014
$0,000014
$0,000014

Data provided by Coingecko API

Цена PREDIC в реальном времени

Текущая цена PREDIC: $ 0,00001 при рыночной капитализации в 10 375 USD. Объем торгов за последнии 24 часа: $ 15 USD. Цена PREDIC к USD обновляется в режиме реального времени. Динамика PredicTools: -4.71% за последние 24 ч. Размер оборотного капитала: $ 999 585 140 PREDIC.

График цен PredicTools показывает актуальные обменные курсы фиатных валют к криптовалютам, включая BTC, ETH и XRP к USD, EUR, GBP. Коэффициенты конвертации основываются на актуальном индексе цен PREDIC и индексах цен других цифровых активов.

Эта страница и любая содержащаяся в ней информация предоставляются исключительно в информационных целях, не являются рекомендацией со стороны Coinbase о покупке, продаже или холде каких-либо ценных бумаг. Финансовые продукты или инструменты, упомянутые на странице, не являются инвестиционными советами, финансовыми советами, торговыми советами или любыми другими своего рода советами связаными с торговлей.

Этот контент и любая информация, содержащаяся в нем, предоставляются вам исключительно в информационных целях, не представляют собой рекомендации Coinbase покупать, продавать или хранить какие-либо ценные бумаги, финансовые продукты или инструменты, упомянутые в контенте, и не представляют собой инвестиционный совет, финансовый совет, торговый совет или любой другой совет.

Crypto fear & Greed Index

Latest Crypto Fear & Greed Index

Historical Values

NowGreed
69
YesterdayGreed
62
Last weekGreed
65
Last monthFear
28

Next Update

The next update will happen in:

3 hours, 14 minutes undefined 52 seconds

Explore Our Other Products for PREDIC

Выигравшие и проигравшие

Data provided by Coingecko API

Популярные криптовалюты

1
$77 403
1.95%
Капитализация$1,55T
Объём$29,8B
2
$2 419,02
2.44%
Капитализация$291,92B
Объём$12,17B
4
$680,59
1.60%
Капитализация$90,62B
Объём$683,48M
5
$1,35
2.59%
Капитализация$84,92B
Объём$1,94B
7
$100,15
3.54%
Капитализация$58,58B
Объём$3,29B
12
$0,08
1.68%
Капитализация$12,76B
Объём$512,5M

Data provided by Coingecko API

Больше криптовалют

6328
$0,00003917
0.95%
Капитализация$39 172
Объём$4
6696
Капитализация$39 097
Объём$0
6541
$0,00000391
0%
Капитализация$39 073
Объём$14
6478
Капитализация$39 072
Объём$265
6353
$0,00003904
0%
Капитализация$39 029
Объём$19
6585
$0,03
0.01%
Капитализация$39 018
Объём$0
5704
$0,00105163
0%
Капитализация$38 986
Объём$2
6479
$0,00003899
0.54%
Капитализация$38 968
Объём$1 747
6473
$0,00004088
40.50%
Капитализация$38 964
Объём$41 155
6480
$0,00003896
4.37%
Капитализация$38 949
Объём$19
Капитализация$38 924
Объём$1
Капитализация$38 921
Объём$53 114
6321
$0,00000926
0%
Капитализация$38 907
Объём$13
6483
$0,02
7.39%
Капитализация$38 866
Объём$117
6485
$0,00021748
3.27%
Капитализация$38 810
Объём$113
Капитализация$38 809
Объём$310
6375
$0,00000039
0%
Капитализация$38 788
Объём$3
6487
$0,00003878
0%
Капитализация$38 774
Объём$2
6488
Капитализация$38 763
Объём$18
6486
$0,00000093
0%
Капитализация$38 755
Объём$8
6489
$0,00006006
0%
Капитализация$38 748
Объём$5
$0,00003869
0%
Капитализация$38 694
Объём$143 855
6490
$0,96
0.50%
Капитализация$38 624
Объём$120
6479
$0,00005804
0%
Капитализация$38 582
Объём$24
6493
$0,00003912
6.73%
Капитализация$38 491
Объём$188
6494
Капитализация$38 488
Объём$659
Капитализация$38 468
Объём$123 959
6368
$0,00003846
1.49%
Капитализация$38 455
Объём$2
6495
$0,00003845
5.29%
Капитализация$38 451
Объём$813
6502
$0,00000038
2.77%
Капитализация$38 447
Объём$10
6496
$0,00003844
3.17%
Капитализация$38 426
Объём$161
6454
Капитализация$38 378
Объём$2
$0,00003836
0%
Капитализация$38 362
Объём$4
6279
Капитализация$38 358
Объём$57
6393
$0,00005897
0%
Капитализация$38 333
Объём$90
6767
Капитализация$38 326
Объём$2
6498
Капитализация$38 272
Объём$155
Капитализация$38 270
Объём$814 157
6499
$0,00000038
0%
Капитализация$38 222
Объём$102
$0,00071142
0%
Капитализация$38 208
Объём$2
6366
$0,0000382
0%
Капитализация$38 194
Объём$382
6500
$0,00003913
1.13%
Капитализация$38 193
Объём$1 387
6501
$0,00000011
0%
Капитализация$38 116
Объём$10
6503
$0,00003812
0.55%
Капитализация$38 114
Объём$2
6502
$0,00014959
18.22%
Капитализация$38 066
Объём$4 830
Капитализация$38 054
Объём$25 963
6455
Капитализация$38 037
Объём$4
4192
$0,00003803
0%
Капитализация$38 031
Объём$0
6505
$0,00003845
5.16%
Капитализация$37 990
Объём$196
6531
$0,00003799
0.98%
Капитализация$37 987
Объём$18
6349
$0,00005521
0%
Капитализация$37 959
Объём$30
6506
$0,00003795
16.38%
Капитализация$37 937
Объём$763
6507
$0,00003832
0%
Капитализация$37 937
Объём$180
6409
$0,00379113
0%
Капитализация$37 911
Объём$2
6508
Капитализация$37 897
Объём$67
5768
$0,00051697
0%
Капитализация$37 880
Объём$1
6509
$0,00010922
1.70%
Капитализация$37 871
Объём$16
5903
Капитализация$37 847
Объём$8
6619
$0,0000378
0%
Капитализация$37 792
Объём$11
6510
Капитализация$37 768
Объём$1 783
6516
Капитализация$37 761
Объём$15
6512
$7,4
1.28%
Капитализация$37 759
Объём$439
6511
$0,002806
4.65%
Капитализация$37 759
Объём$979
6563
$0,00003773
0%
Капитализация$37 728
Объём$2
6513
$0,0001972
4.95%
Капитализация$37 720
Объём$150
6604
$0,00004182
0%
Капитализация$37 696
Объём$1
6515
$0,00003769
8.51%
Капитализация$37 679
Объём$2 859
6517
$0,00003776
4.27%
Капитализация$37 671
Объём$75
6596
$0,00003948
0.62%
Капитализация$37 644
Объём$8
6518
$0,00003778
2.57%
Капитализация$37 640
Объём$46
6405
Капитализация$37 624
Объём$3
6519
$0,00046023
10.75%
Капитализация$37 623
Объём$19
6524
$0,00006543
16.92%
Капитализация$37 607
Объём$2 189
6521
$0,00000009
3.00%
Капитализация$37 606
Объём$18
6522
$0,00000376
0.08%
Капитализация$37 605
Объём$187
6523
$0,00008432
0.62%
Капитализация$37 603
Объём$11
6525
$0,00003755
3.30%
Капитализация$37 515
Объём$1 024
6527
$0,00003855
13.39%
Капитализация$37 479
Объём$263
6526
$0,00003749
1.08%
Капитализация$37 476
Объём$1 041
6528
$0,00003796
0.27%
Капитализация$37 443
Объём$649
6529
$0,00003788
2.00%
Капитализация$37 436
Объём$2 921
6530
$0,00003743
2.65%
Капитализация$37 426
Объём$13
6531
$0,00003766
7.88%
Капитализация$37 411
Объём$1 415
6283
$0,00088712
0%
Капитализация$37 388
Объём$25
6532
$0,00003738
0.54%
Капитализация$37 367
Объём$74
6533
Капитализация$37 333
Объём$72
6534
$0,00003733
35.99%
Капитализация$37 323
Объём$14 990
6683
$0,00000037
0.36%
Капитализация$37 274
Объём$45
6535
Капитализация$37 272
Объём$2
5761
$0,00000621
0%
Капитализация$37 233
Объём$3
6514
$0,00003823
43.36%
Капитализация$37 224
Объём$31 587
Капитализация$37 110
Объём$82
6432
$0,0000371
0%
Капитализация$37 097
Объём$5
Капитализация$37 094
Объём$79
6536
$0,00003861
2.16%
Капитализация$37 073
Объём$544
6537
$0,00003705
1.93%
Капитализация$37 046
Объём$177
6328
$0,00003917
0.95%
Капитализация$39 172
Объём$4
6696
Капитализация$39 097
Объём$0

Data provided by Coingecko API